Болеутоляющие лекарства могут привести к сердечным приступам

Болеутоляющие лекарства могут привести к сердечным приступамПредставители организации здоровья советуют своим пациентам с сердечными заболеваниями избегать частого принятия болеутоляющих лекарств. После проведенного исследования выяснилось, что болеутоляющие таблетки могут значительно увеличить риск сердечного приступа или инфаркта.
Пациентам с такими болезнями, как сердечные боли, ухудшенная циркуляция крови, и пациентам, которые раньше страдали от сердечных приступов и инфарктов, больше не принимать диклофенак.
Исследования показали, что люди, принимающие диклофенак, на 40% чаще страдают сердечными болезнями, чем те, кто его не принимает.
На протяжении 2010 года, почти 17 миллионов рецептов на лекарства содержали препараты НСАИД (нестероидные противовоспалительные препараты), который применяется для облегчения болевых синдромов и для антивоспалительных процессов при таких болезнях как артрит, боли в спине, грыжа, головная боль, а так же боли и жар при гриппе.
Если известен риск при применении таких препаратов, то врачи постараются обязательно ввести такую информацию в карточку пациента, что поможет при его лечении.
Для многих пациентов, содержащийся в нем диклофенак, просто продолжит безопасное и эффективное снятие болевых синдромов, но он совершенно не подходит для людей, находящихся в группе риска.
Те, кто принимает его по назначению своего лечащего врача, должны пойти на прием и попросить поскорее рецепт на альтернативный вид болеутоляющих таблеток, которые не содержат в себе диклофенак.
Пациенты, находящиеся в определенной группе риска связанной с сердечнососудистой системой и такими заболеваниями как повышенное кровяное давление, повышенное содержания холестерола, диабетики и курильщики должны принимать лекарства, содержащие опасное вещество, предварительно посоветовавшись с лечащим врачом или терапевтом и исключительно под его внимательным наблюдением.
Все последние новости шоу бизнеса можно найти на flowi.ru. Здесь представлены все свежие и интересные новости из мира звезд.