MozillaFirefox. Какие дополнения добавить в браузер?

MozillaFirefox. Какие дополнения добавить в браузер?MozillaFirefox без расширений является довольно неинтересным и скучным браузером, который не впечатляет ни своей функциональностью, ни скоростью работы. Однако после установки плагинов он становится супер комбайном, который приносит настоящее удовольствие во время работы в сети. Устанавливаются дополнения весьма просто. Существуют тысячи различных дополнений на все случаи жизни для любой цели, ежедневно создаются все новые и новые плагины. Но не стоит ими увлекаться, если установлено много расширений, то это будет притормаживать работу браузера. Используя последние дополнения в таком браузере, как Mozilla Firefox вы, а особенно ваш ребенок, сможет смотреть мультфильмы онлайн, больше про которые вы можете узнать на сайте http://www.megomult.ru. На сайте размещен большой выбор мультфильмов различного жанра, в том числе и большое количество мультфильмов с полюбившимися героями, которые можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве. Прежде всего стоит установить AdblockPlus – эта утилита, которая не позволяет загружаться прыгающим, мерцающим сверкающим изображениям на сайтах, а это дает существенно сэкономить трафик. Для этого плагина есть множество настраиваемых фильтров для того, чтобы блокировать разную рекламу и опасные домены.
Расширение Fasterfox повышает скорость загрузки веб-страниц благодаря изменениям сетевых настроек. С данным расширением браузер не будет отставать от скорости других браузеров.
Также повышает скорость загрузки браузера PlacesCleaner. Это дополнение создано для очистки базы данных браузера. В этом дополнении можно настроить автоматическую очистку каждые 7 дней и можно забыть о нем, плагин будет самостоятельно очищать память.
Некоторые для экономии пространства на мониторе скрывают панель задач, в этом случае пригодится расширение FoxClocks, которое показывает год, месяц, число, день недели, время. Настроить это можно по вашему вкусу.
Дополнение SpeedDial позволяет пользователю создавать визуальные закладки. Вполне можно создать несколько групп закладок, и для каждой из групп настроить параметры и цвет.