ukrainepress

Лучшие отели Египта, в которых есть аквапарк!

Отдых – это не всегда спокойная нега на солнышке, но и безудержное веселье! Если вы уже решили на поездку в Египет всей семьей, нужно взять от этого отпуска все, что можно, и сделать его незабываемым как для себя, так и для детей! У нас есть особые предложения для тех, кто не представляет свою жизнь, а уж тем более отдых, без водных горок и аквапарков. Египет – настоящий рай для всех любителей водных игр!

Сегодня эксперты Хорошего Отдыха – xo.ua порекомендуют вам несколько замечательных отелей с аквапарком, которые не оставят ваших детей равнодушными.

1. Aqua Blu Sharm El Sheikh 5* (Шарм-эль-Шейх)

Это не отель, а просто рай для тех, кто обожает водные развлечения и горки! Здешний аквапарк поражает своей величиной и разнообразием, а активная анимация окружит ваших детей постоянным присмотром и играми. Здесь целых 64 водных горки, 8 бассейнов и еще 3 – специально для детей, с площадками для игр!

2. Sindbad Club 4* (Хургада)

Идеальный вариант в соотношении цена=качество, который за небольшие деньги погрузит вас в мир детского счастья! Кроме всего прочего, стоит отметить отличное питание по системе «Все включено», которое предлагается в отеле.

Уютные номера, выполненные в пастельных тонах, вечерняя анимация и небольшая, но очень комфортная территория не оставят равнодушными ни вас, ни ваших детей!

3. Jungle Aqua Park 4* (Хургада)

Вас всегда привлекала тематика джунглей? Обожаете «Мир Юрского периода»? Тогда вам сюда! Огромная территория, шикарные интерьеры в стиле жизни в джунглях и огромный аквапарк ждут вас в отеле Jungle Aqua Park.

Горящие туры в Египет из Одессы

4. Xperience Kiroseiz Premier Naama Bay 5* (Шарм-эль-Шейх)

Отличный отель на первой линии, в котором, кроме водных горок, предлагается так же высокий уровень сервиса, шикарная зеленая территория и активная анимация! А в свободное время можем предложить вам насладиться прекрасным коралловым рифом, понаблюдать который можно с пляжа отеля.

5. Jaz Aquamarine Resort 5* (Хургада)

Небольшим аквапарком, но великолепным сервисом и высоким уровнем анимации может удивить отель известной цепочки Jaz. Все здесь пронизано роскошью и богатством, а сам отель удовлетворит пожелания самых взыскательных отдыхающих. Идеально для тех, кто ценит высокое качество своего отдыха.

6. Titanic Palace 5* (Хургада)

Целый город в одном отеле – это про Titanic Palace! Здесь есть буквально все, что нужно для отдыха взрослых и детей, а может даже больше, потому что территория просто огромна и ее исследование это отдельное удовольствие для любопытного путешественника!

И вышеперечисленные отели – это еще не конец! Если вы хотели бы отдохнуть с детьми, обожаете аквапарки и активные игры, но все еще сомневаетесь, то эксперты Хорошего Отдыха с радостью прогонят все страхи, ведь в Египте с каждым годом открывается все больше отелей, где есть водные горки! Существуют предложения для семейного отдыха в Египте на любой вкус и кошелек, так что смело пакуйте чемоданы – скоро вылетаем!