Vashkatsi

Открытие нового тоннеля на Почтовой площади в Киеве вновь откладывается

Открытие нового тоннеля на Почтовой площади в Киеве вновь откладываетсяКак было опубликовано ранее, в столице Украины на «Почтовой площади» предполагалось открытие нового тоннеля на средину декабря нынешнего года. Однако, как оказалось, строители не успевают в сроки и по этому открытие перенесено на май следующего года. Даже не смотря на то, что внешняя сторона тоннеля уже почти готова, всё же по словам строителей работы очень далеки от завершения. Такая информация была опубликована в издании «Сегодня».
Николай Васильцов, который является на сегодняшний день заместителем директора КП ДСДТС в городе Киев, заявил – «Более 85% строительных работ уже завершено. Основной задачей, которая осталась, так это установка над тоннелем монолитной плиты, а также установка и достройка места для пешеходов. На сегодняшний день задержек и долгов перед строителями нет, однако они начали набегать с критикой и требованиями. Предполагается, что более двадцати миллионов гривен должно поступить с городской казны на строительство». Хотелось бы обратить внимание на то, что данная реконструкция уже на сегодняшний день обошлась казне Киева в триста миллионов гривен, а общий бюджет, который предполагается потратить составляет четыреста двадцать девять миллионов гривен. Вместе с реконструкцией Почтовой площади, будут проводить ремонтные работы Mc’Donaldsрас полагающийся на площади. Анатолий Голубченко, который является первым заместителем главы КГГА, заявил ранее, – «Думаю, что тоннель сможем сдать где-то пятого-десятого числа в в декабре этого года». Однако, прогнозы Голубченко не осуществились в явь.
Если хотите прислать оригинальное поздравления бабушке на день рождения, тогда зайдите на сайт http://pozdrawleniya.ru. На сайте размещен огромный выбор поздравлений, в том числе и бабушке на день рождения.