ukrainepress

Известные оружейные бренды

Сегодня оружие производится многими брендами по всему миру. Они готовы предложить своим клиентам широчайший ассортимент продукции, вы без труда подберете среди нее подходящий вариант. Большой популярностью пользуется продукция компании Браунинг. Этот американский бренд имеет мировую известность, его оружие пользуется большим спросом уже не один десяток лет. Продукция браунинг сочетает в себе надежность и долговечность с отличными эксплуатационными характеристиками. Сегодня компания выпускает не только оружие, но также товары для охоты и рыбалки. Изначально она выпускала спортивное вооружение, но ассортимент продукции очень быстро был расширен. Среди ее продукции вы сможете найти оружие на любой вкус.

Еще одним известным оружейным брендом является берета, история этой итальянской компании насчитывает почти пятьсот лет. Все это время она находится в руках одной семьи, бренд получил свое название в честь основателя. Сегодня компания выпускает широкий ассортимент оружия, которое пользуется большой популярностью не только у себя на родине, но и далеко за ее проделами. Берета остается верной многовековым традициям качества, оружие этого бренда отличается надежностью и безотказностью, оно имеет отличное качество сборки. Его используют как военные или силы правопорядка, так и гражданское население. Сегодня компания готова предложить вам большой выбор разнообразных пистолетов и винтовок.

Компания Benelli является достаточно молодым производителем оружия, что не мешает ей выпускать качественные и надежные модели. Вы можете купить Benelli по выгодной цене. Производство было запущено на основе завода, выпускающего мотоциклы. Братья основатели компании очень любили охоту, поэтому они и решили производить качественное и удобное оружие для нее. Сразу же после основания компании была запущена линейка самозарядных ружей, которые воплотили в себе передовые технологические решения. Они практически сразу же завоевали большую популярность. Компания стремится к постоянному совершенствованию своей продукции и поиску новых технических решений. Ее оружие модернизируется в соответствии с новейшими тенденциями. Оно отличается не только удобством и надежностью в использовании, но и имеет отличный дизайн. Сегодня компания готова предложить вам большой выбор оружия в отличной ценовой категории.