No More Woof – устройство, которое сможет перевести некоторые мысли животных на человеческий язык

No More Woof - устройство, которое сможет перевести некоторые мысли животных на человеческий языкНа протяжении многих столетий десятки сотен владельцев домашних животных пытались узнать, что думают о них и в общем их младшие четвероногие друзья. Это закономерно, так как будь то собака или кошка, это животное является частью семьи и следовательно интересно о его предпочтения, ощущениях и мыслях. Однако, до сегодняшнего дня никто и никогда не мог придумать, как и каким образом создать переводчик для людей и животных.
Но, ключевым словом в вышесказанном является «до сей пор». Как недавно стало известно о том, что уже в ближайшем будущем, благодаря кропотливой работе исследователей, учёных, а также любители животных из общества изобретений и открытий в Скандинавии, многотысячные кошатники и собачники смогут понимать своих четвероногих друзей без жестов и команд. Группа изобретателей создадут специальный аппарат, который имеет название «No More Woof». По словам разработчиков устройства, любой владелец сможет услышать перевод наиболее ярких мыслей и эмоций своего питомца.
Следует обратить внимание на то, что в отличии от иных схожих попыток создать переводчик языка животных, данное устройство работает на ином принципе. Исходя из презентации, следует, что многочисленные датчики, которые находятся – в устройстве будут устанавливаться на голову животного. После активации устройства, датчики будут получать и обрабатываться количество данных психологического состояния собаки или кошки. Это не означает, что с животными можно будет разговаривать, но понять такие вещи, как голод, усталость, переживание или же усталость человек сможет без лаяния или жестов.
Также, известно о том, что устройство будет доступно потребителю в трёх различных вариациях – в зависимости от мощности устройства, а все мысли и переживания будут озвучиваться с помощью нескольких динамиков. Кроме того, такое устройство будет не особо дорогим, по предварительным подсчётам, самый дешевый аппарат будет стоить в области шестидесяти пяти долларов США.
Якщо вас зацікавили ігри для дівчаток одягалки, тоді зайдіть на сайт http://gta-zone.net. На сайті розташована велика кількість ігор онлайн як для дівчаток, так і для хлопчиків.