Vashkatsi

Десятки тысяч испанцев чествовали футболистов сборной Испании

Десятки тысяч испанцев чествовали футболистов сборной ИспанииДесятки тысяч жителей и посетителей Мадрида заполонили центральные городские улицы и площадь Сибелес, где вчера проходило чествование футболистов, два раза подряд победивших в Чемпионате Европы.
Около трех часов потребовалось автобусу, обклеенному фотографиями чемпионов для того, чтобы доехать от королевского дворца Сарсуэла до площади Сибелес, где находится гигантская трибуна.
Все до единой центральные улицы столицы Испании были заполнены тысячами болельщиков «красной фурии», как прозвали сборную Испании местные жители.
Автобусу, который был взят в плотное кольцо правоохранительных органов, пришлось в буквальном смысле протискиваться сквозь толпы восторженных фанатов, которые были одеты в красные футболки и размахивали национальными флагами.
Как сообщают испанские СМИ, подобной грандиозной встречи победителей, которые установили исторический рекорд, ранее никогда не было.
Победив на Чемпионате Европы, испанцы установили историческое достижение. Ни одной сборной ранее не удавалось два раза подряд победить в первенстве Старого Света. Первая из трех побед в розыгрыше чемпионата Европы была одержана командой Испании в 1964 году, победив в финале сборную CCCP.

Если вы решили создать свой сайт, учтите, что продвижение сайта требует много сил и времени. Поэтому, если вы не уверены, что сможете взяться за эту работу, стоит обратиться к специалистам, которые сделают все быстро и качественно.