«HTC» и «Apple» теперь вместе

Теперь две, всемирно известные компании, которые изготовляют новейшие технологии, будут работать вместе. Но как говорит, руководитель компании НТС Джефф Гордон, то что две компании заключили договор совместной работы, во все не означает, что финансирование их компании будет помогать или влить на производство компании Apple.
С этим договором, две компании обязуются больше не представлять каких либо претензий друг другу. Ведь ранее у них была неразбериха, и компании имели несколько таких претензий, к НТС было выдвинуто иск на счет того, что компания яко бы имеет засекреченные разработки соперника, по управлению устройства с помощью жестов. А вот к Apple были выдвинуты претензии, которые связаны с получением информации о передачи данных при помощи беспроводного способа.
Но теперь компании работают вместе, и они должны не иметь ни каких претензий, а только совместно работать для того, чтоб можно было удовлетворить все нужды покупателей, и их фанатов. О том, что компания НТС будет участвовать также в войне Apple и Samsung ничего не сказано, и пока не ясно как будет себя вести компания. Но время покажет, что с этого получится, а вот фанатам техники этих компаний остается только ждать и надеяться что вскоре появятся отличные девайсы, и можно будет читать положительные отзывы о них.