Фридайвинг с дельфинами

Фридайвинг с дельфинамиСиммоне Арригони дайвер, который любит совершенствоваться. Недавно он доказал, что находится в полной гармонии с дельфинами под водой, но это не просто трюк, это попытка побить новый мировой рекорд! Этот молодой человек побил собственный рекорд, проплыв под водой при помощи дельфинов. Для выполнения трюка необходима техника динамической задержки дыхания. Попытка совершалась в Италии, неподалеку от Рима. Арригони преодолел за минуту и 53 секунды 658 метров.
Для определения кругов, которые дайвер проходит с дельфинами, используют термин “Voltas”.
Дело это весьма непростое и требует максимальной гармонии и чувства животных и дайвера.
Для того, чтобы дышать, дельфинам необходимо подниматься на поверхность воды как минимум два раза, а в то время как дайвер остается под водой в определенном положении.
Чтобы достичь столь высоких результатов, у Арригони ушло больше трех лет, чтобы он побил свой же рекорд. Первый рекорд его был 12 “Voltas” за минуту и 42 секунды – это примерно 608 метров.
Вообще, дельфины – потрясающие создания. Даже процесс их кормления очень интересен и увлекателен, как и процесс кормежки крупного скота. Поэтому созданы специальные поилки для скота, которые могут облегчить работу фермерам по уходу за животными.