Украина примет участие в танцевальном Евровидении

Украина примет участие в танцевальном ЕвровиденииУкраина в нынешнем году во второй раз возьмет участие в танцевальном Евровидение. Проводить отбор участников будет Национальная телекомпания Украины.
Соответственно правилам конкурса, от страны которая участвует в конкурсе подаются две кандидатуры, из каковых организаторы Eurovision Young Dancers 2013 выбирают лучшего танцора. Имена танцоров, которые представят нашу страну на конкурсе назовут в середине февраля.
До середины марта организаторы конкурса сформируют танцоров из 12 стран, какие покажут в финале конкурса свои таланты, какой состоится в польском городе Гданьске – 14 июня нынешнего года. Принимать Eurovision Young Dancers 2013 собирается Балтийский театр оперы и танца.
Согласно правилам конкурса, к участию допускаются только те танцоры, которых выбрали вещатели стран-членов ЕВС. Возраст участников должен быть 16-21 год. В конкурсе могут участвовать только соло-танцовщики, которые не задействованные на профессиональной основе и которые не имеют образования современной или классической танцевальной школы.
Каждый участник во время конкурса исполнит один сольный танец, который должен продолжаться до 1 минуты 30 секунд. Стиль и музыку танца участник выбирает самостоятельно. Вдобавок, в финале будет групповой танец, который поставит хореограф конкурса.
Конкурс молодых танцоров выполняется под руководствам Европейского вещательного союза. Целью конкурса является демонстрация эшелона современного художественного танца и притягивания внимания телевизионной аудитории и международной общественности к молодым танцорам.
Основали конкурс в 1985 году, а первые конкурс прошел в Италии. С того времени конкурс проводится один раз в два года, кроме одах.
Впервые Украина взяла участие в конкурсе в 2003 году. Собственно тогда, в Нидерландах, представитель от нашей страны Жерлин Ндуди победил в конкурсе.
Удивительные рисунки может выполнить современная вышивальная машина. На сайте www.sewtech.ru представлено несколько вариантов вышивальных машин и то, на что они способны.