Немецкие СМИ утверждают, что президент России увлекся Шерон Стоун

Немецкие СМИ утверждают, что президент России увлекся Шерон СтоунОдна из самых крупных и популярных газет в Германии недавно опубликовала на своих страницах очень интересную статью. В ней идет речь о том, как глава России Владимир Путин вот уже несколько месяцев пишет очень страстные сообщения Шерон Стоун. Актриса популярна во всем мире, и в первую очередь за свою самую известную роль в триллере «Основной инстинкт». Именно на номер Шерон Стоун Владимир Путин шлет пылкие смс-признания. В своей статье газета как на источник информации ссылается на близкую подругу звезды.
В статье написано, что глава России просто таки безумно влюблен в кинодиву, поэтому и тешит себя иллюзией стать и ее возлюбленным. Но Шерон Стоун, который к слову уже 56 лет, говорит о Путине, как не о совсем сексуальном для нее мужчине. Но глава самой большой страны в мире не сдается и продолжает настойчиво писать Шерон свои сообщения.
Первая личная встреча Владимира Путина и Шерон Стоун произошла еще в 2010 году в рамках благотворительного мероприятия. Вечер был направлен на сбор денег для лечения детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Мероприятие проходило 10 декабря. Здесь приняло участие множество глав государств и известные люди в мире кино и шоу-бизнеса, в том числе Жерар Депардье, Микки Рурк и Сама Шерон Стоун.
Владимир Путин тогда был не президентом, а премьер-министром России. На этом вечере он вышел на сцену и спел известную американскую песню, после чего сам лично сыграл на пианино мотив песни «С чего начинается родина». Видео с выступлением Путина тут же было выложено на YouTube, которое просмотрело многочисленное число пользователей ресурса.
Владимир Путин вот уже почти год, как свободный мужчина, поэтому может писать пылкие сообщения кому угодно. Еще летом прошлого года он и Людмила Путина объявили о своем разводе. После официального заявления брак между ними был расторгнут в официальном порядке.
Если вас интересует горизонтально направленное бурение, тогда больше о нем вы можете найти на сайте http://gnbspb.ru. На сайте размещена подробная информация про горизонтально направленное бурение, сфера его применения, специфика такого бурения, а так же на сайте предоставлена возможность заказа на такого вида услугу.