Долги по зарплате на «Шушенской марке» продолжают расти

Долги по зарплате на «Шушенской марке» продолжают расти Местная прокуратура по многочисленным заявлениям от работников предприятия, провела проверку задолженности по зарплате.
В ходе этой проверки выяснилось, что долги по зарплате перед работниками предприятия составляет больше 25,36 миллионов рублей. Эта сумма задолженности на 28 февраля 2013 года и ее никак не могут получить 308 работников предприятия. Самой главной причиной такого долга, стало полная остановка предприятия в связи с большой задолженностью уплаты обязательных платежей. По различным договорам предприятия на приобретение договором по продаже и покупке алкогольной продукции.
Ну а сейчас все работники данного предприятия находятся в отпусках, и им будет начислена заработная плата, которая составляет 2/3 от среднего заработка. После такой большой задолженности и нарушениям прав работников, прокуратура предписала руководителю предприятия устранить всю имеющуюся задолженность по зарплате, а все лица, которые занимают ответственные посты на этом месте, будут привлечены к административной ответственности. Об этом полностью заявили в пресс-службе краевой прокуратуры.
А так же 28 февраля 2013 года было выслано предупреждение Виктору Иванову , который является главным директором ООО «Шушенская марка», о недопустимости нарушения российского законодательства.
Что касается полного восстановления прав работников предприятия, то за этим будет следить прокуратура края. Хотелось бы очень верить, что все виновные будут наказаны и людям наконец-то выдадут всю до копеечки зарплату.
Вкусная пицца в Киеве – это Дабл пицца на сайте double-pizza.kiev.ua. Здесь осуществляется доставка пиццы в Киеве, при минимальном заказе, доставка будет бесплатной.