Инъекции ботокса смогли поставить на ноги ребенка с ДЦП

Инъекции ботокса смогли поставить на ноги ребенка с ДЦПМалолетний Эйден Фаррелл родился серьезно недоношенным, на сроке в 29 недель беременности. Когда в 8 месяцев данному малышу поставили ужасающий диагноз – ДЦП. Ребенок постоянно страдал от ужасных болей, возникающих при даже малейшей попытке выпрямления ножек. Для молодых родителей Эйдена данное происшествие стало подлинным ударом. Как рассказывала мама младенца Сара Фаррелл, ей всегда было невероятно трудно смотреть на то, с каким неподдельным восхищением и одновременно с ужасной болью в глазах ее маленький сын наблюдает за остальными детьми, которые могут ходить, бегать и прыгать.
Тогда родители этого малыша принять решение действовать. Они продолжительное время разыскивали решение данной проблемы в интернет-сети пока, в конце концов, не узнали, что их чаду смогут помочь банальные инъекции ботокса. Ведь, как оказалось, простой ботокс, чаще всего употребляемый для предотвращения появления морщин, сможет разблокировывать нервные импульсы их ребенка, которые ограничивали его движения.
Детский церебральный паралич (ДЦП) – это особая группа хронических симптомокомлексов двигательных нарушений, которые возникают при патологиях в коре головного мозга, подкорковых областях либо же в его стволе.
Лечение стали проводить еще в начале декабря прошлого года. С тех пор Эйдену произвели 12 инъекций ботокса непосредственно в область икр, а так же бедер и паха. Не так давно такое необычное лечение стало приносить свои первые результаты. Теперь их маленький трехлетний Эйден вполне может встать на ножки и сделать буквально несколько шагов, слегка опираясь на ходунки. Но при всем том, окончательный результат подобного лечения станет заметен только через шесть месяцев.

В любой финансовой организации незаменимой вещью являются детекторы валют, найти детекторы банкнот киев можно на сайте gamma-dnepr.com.ua. Детекторы банкнот являются одним из способов борьбы с фальшивомонетчиками и фальшивыми банкнотами.