Vashkatsi

Киевские троллейбусы опасны для жизни

Киевские троллейбусы опасны для жизниЭта одна из самых популярных тем на киевских форумах. Жители Киева утверждают, что новые троллейбусы, которые закупили во Львове – пожароопасные.
В обсуждениях говорится о том, что у троллейбусов ЛАЗ отслеживаются проблемы с электрооборудованием, что за собой может повлечь возгорание в ходе эксплуатации. Из-за этого значительное большинство нового состава на маршруты не выходят и простаиваются в депо.
На форуме трамвайного депо номер один рассказывают, что с 15 января нынешнего года были отстранены от работы все белые ЛАЗы второго депо. Такого плана сообщение об отстранении от эксплуатации заполучило Куреневское депо. Сотрудники других парков также подтвердили эту информацию.
Однако эту ситуацию в КП «Киевпастранс» опровергают.
«У нас возникли кое-какие подозрения относительно безопасности троллейбусов, мы прибегли к специалистам, чтоб они выполнили проверку. Но обстановка не критическая, троллейбусы выходят на маршруты. Все равно они на гарантии. Если появляется какая-то проблема, определяют причину и устраняют ее»,- рассказали в КП.
В сентябре минувшего года на киевские маршруты предполагали выпустить 17 машин, которые изготовляли во Львове. Бюджету один троллейбус обходится в 4 миллиона гривен. Клиники и больницы Москвы
При организации любого заграничного тура, одним из главных пунктов должно быть бронирование отелей в Берлине или любом другом городе, в который совершается поездка. Таким образом, по прибытию в город, можно сразу отправиться в отель, оставить вещи, и отправляться на прогулку.