Vashkatsi

Офисная недвижимость города Киева

Офисная недвижимость города КиеваКиев является деловым центром Украины, поэтому городу нужны офисные помещения. За последние годы данный сегмент недвижимости активно развивается. Какие факторы на сегодняшний день характеризуют рынок офисной недвижимости Киева, и каковы перспективы его развития?

На данный момент ситуация на рынке недвижимости под офисы в Киеве такова, что в наличии имеется довольно много свободных площадей. Это впоследствии может привести к тому, что предложение будет значительно превышать спрос. Недостатка площадей для офисов класса «А» и «В» на данный момент нет и быть не может на протяжении периода 2-3 лет.

В середине, а также и в конце 2012 года на рынке появилось множество новых бизнес-центров, к примеру «Кристалл», «101 Tower», или «Европа» на Столичном шоссе, а также многие другие. Их арендная площадь в сумме составляет около 200 тыс. кв. м. Сейчас же на рынке столицы вакантны примерно 100 тыс. кв. м, к которым прибавится еще и 200 тыс. кв. метром новых офисных площадей. Поглощены данные площади рынком будут на протяжении 2-3 лет. Эксперты единодушно заявляют, что наибольшим спросом на офисные помещения сегодня пользуются IT-компании.

В преддверии прекрасного праздника 14 февраля, у всех пар возникает вопрос, что подарить своей второй половинке, больше всего парни ломают голову, какой можно сделать подарок девушке на 14 февраля? Ответ на этот вопрос можно найти на сайте www.mrdom.ru, где представлен широкий ассортимент замечательных подарков.