Vashkatsi

Животные из Киевского зоопарка голодают

Таким ужасным как этот год для жителей Киевского зоопарка еще не начинался. Все дело в том, что доставка кормов и другой еды для всех жителей прекратилась, а все благодаря природным условиям.
Температура, и большое количество снега парализовало движение, и бедные животные имеют проблемы с едой. Таким образом, работникам зоопарка пришлось приносить с дому некоторые продукты, такие например как картошка, и другие овощи. В зоопарке начала действовать акция, под названием помощь зоопарку, туда все желающие могут принести что-то покушать бедным животным.
Проблемы с голодом эти животные никогда не знали, одна из работников призналась, что ранее бывали проблемы, но чтоб такие серьезные, это первый раз. Как долго еще придется кормить животных домашней едой не известно, но сотрудники и владельцы зоопарка пытаются сделать все возможное, чтоб животные чувствовали себя как раньше, и могли полноценно питаться.
Многие, кто помогает зоопарку, очень сильно переживают за уровень здоровья питомцев, не смотря на то, что там установлены обогреватели, не все животные чувствуют себя комфортно. По словам владельцев, зоопарк не имеет столько денег, чтоб можно было помочь каждому, и к тому же, никто не был готов к такой холодной зимы, но морозы упали, и это немного облегчает уровень проблем.
Поэтому, будем надеяться, что у них не будет возникать в дальнейшем похожих проблем.
Сетевой интернет магазин сумок topavenue.ru предлагает широкий ассортимент товара по самым доступным ценам. Купить сумку в этом интернет магазине проще-простого.