Vashkatsi

Мавроди придумал новую аферу

Мавроди придумал новую аферу С каждым днем детище Сергея Мавроди МММ все лучше чувствует себя в Киеве.

На официальном сайте Мавроди появилась информация о начале продаж недвижимости под Киевом. На жилье в МММ-городке, расположенном всего в 12 километрах от Киева, действует специальная скидка для участников акции Мавроди в 2012 году, которая составляет 15-20 %.

Средняя площадь одной квартиры в городке составляет 130 кв.м., цена без ремонта – 91 тысяча долларов. А вот если вы вкладчик МММ, то, учитываю скидку, жилье обойдется вам в 77 тысяч долларов. Очень выгодное предложение существует для тех, кто только намеревается стать членом компании Мавроди. Новым участникам финансовой пирамиды предлагают купить жилье в таунхаусе всего за 25 000 долларов.

Инвесторы сообщают, что скидка действует лишь тогда, когда покупатель платит за весь дом сразу. В случае, если денег у вас нет, можете вложить в систему МММ 25 тысяч долларов на три месяца, за которые накапают проценты и вы за 72 800 долларов приобретете новое жилье.

Стало известно, таунхаус строили три партнера – вкладчики финансовой пирамиды. Поэтому для своих существуют такие скидки.

Глава Национального совета риэлторской палаты Украины Виктор Несин высказал свое недовольство начатым строительством МММ-городка под Киевом: «Вот увидите, в дальнейшем они и автомобили будут реализовать, потому что в нашей стране их не гонят. 600 долларов за квадратный метр составляет себестоимость за данную недвижимость. Каким образом они собираются удешевлять недвижимость, обещая огромные скидки вкладчикам? Покупатели должны разбираться, что если себестоимость квартиры — семьдесят восемь тысяч долларов, то Мавроди удешевить ее не сможет. Не стоит проверять судьбу, когда дело касается таких крупных сумм. Лучше приобрести жилье в ипотеку или накопить деньги на его покупку».

Напомним, что в минувшем году ранее судимый за финансовые аферы Сергей Мавроди огласил о запуске проекта «МММ-2012″. А уже в июне 2012 он заявил, что капитала на расчеты со всеми вкладчиками не хватит, выплачивать деньги будут из средств, полученных от нового проекта.

Когда хочется закачать себе любимую мелодию или песню, можно скачать бесплатно mp3 музыку на сайте download-song.ru. Здесь можно найти все хиты как этого года, так и прошлых лет и десятилетий.