Vashkatsi

Киевский школьник стал победителем конкурса от Google

Киевский школьник стал победителем конкурса от Google На сегодняшний день большое количество людей привыкли или еще привыкают к тому, что б использовать в своей обычной жизни услуги интернет, а также различные дополнительные программы, которые облегчают нашу жизнь. Сегодня все больше рабочих мест, во всех сферах проходят этап компьютеризации, потому, что это позволяет осуществлять большой объем работы за максимально короткое время.
Компьютеры, ноутбуки и планшеты так прижились, что многие уже не представляют без них своей жизни. Особенно они превосходны, эти устройства, когда они подключены ко всемирной паутине. И одной из ведущих компаний, которая занимается разработкой и продвижением интернета является Google. И для того чтоб разнообразить свои продукты, и увеличить количество программ, которые смогли бы сделать человеческую жизнь на много лучше, каждый год компания проводит конкурс.
Конкурс от Google распространен на весь мир, и каждая страна может взять в нем участие. Не исключение и Украина, с киевской школы, 13 летний мальчик решил взять участие в этом конкурсе, и как выяснилось не зря. И вот совсем недавно стали известны результаты этого конкурса. Количество победителей составило 20 человек. В конкурсе взяло участие 300 человек, которые проживали на территориях 36 стран. И киевский мальчик вошел в количество победителей. Благодаря тому, что он смог придумать программу, он получил вознаграждение, которое ждет его в корпорации Google.
В конце апреля, все победители отправляться в компанию для вознаграждения, кроме того, они смогут посмотреть на город Сан-Франциско. И, конечно же, что все победители смогут пообщаться с инженерами Гугл, для увеличения своих знаний в этой сфере.
Победителей в этом возрасте очень мало, но такие маленькие гении в будущем строят большие корпорации, такие например как Google.
Если вы ценитель прекрасных авто, то субару исключением не будет, посмотрите на сайте www.major-subaru.ru на весь модельный ряд этих превосходных автомобилей. Кроме того, здесь можно узнать о действующих акциях на покупку, сервисных центрах и другую полезную информацию про эти автомобили.