Vashkatsi

В Киеве в реке Лебедь очищают коллектор

В Киеве в реке Лебедь очищают коллекторВ столице Украине, в Киеве одной из красивейших и чистых рек считалась река Лебедь, которая последние несколько лет относится к категории мусора. Ведь то количество мусора, которое находится в коллекторе реки, загоняет в ужас любого эколога.
Экологические службы города оповещают всех о том, что река имеет большой уровень загрязнения, из-за чего соответственно подача воды стала меньше на половину. Общая длина коллектора составляет около двух тысяч метров, но специальные службы заявляют о том, что к концу этого месяца они успеют очистить до 700 метров от мусора. Река имеет серьезные экологические проблемы, которые связаны со всем мусором, который увеличивает количество мула и преград, которые в свою очередь влияют на подачу воды. Таким образом, работы по уничтожению мусора ведутся ежедневно.
Из-за того, что в коллекторе очень мало места одновременно могут работать только несколько работников специальных служб. То замкнутое пространство довольно сильно усложняет прогресс работы, но, не смотря на это, с коллектора смогли уже извлечь больше 845,6 тонн мусора. Такие цифры доказывают халатность многих жителей Киева.
Для того чтоб таких случаев было меньше, проведено несколько информационных выступлений, ведь река Лебедь играет весьма важную роль киевлян. Кроме того, что убирался мусор, также убрали около 300 метров мула, со дна, который также мешал потокам воды. Поэтому во время того, как вы выбрасываете мусор в неположенное для этого места, подумайте, ни портите ли вы окружающую среду, и к чему это может произвести. Также хотелось бы отметить, что очистка коллектора продолжается уже довольно таки продолжительное время, и будет продолжаться, пока вся длина постройки не будет чистой.
Если рыбалка на ближних реках уже не впечатляет, то можно отправиться в Паттайе, цены на рыбалку в Паттайе можно узнать у консультанта с турфирмы experts.tourister.ru. Паттайя предлагает своим туристам незабываемый отдых за любимым занятием.