Vashkatsi

Акулу в киевском ТРЦ заменят на другую рыбу

Акула Джон будет плавать в аквариуме столичного торгового центра «Ocean Plaza» где-то до июня месяца. Позднее на ее место доставят другую рыбину – акулу-лопату или же ската.
Об этом рассказали представители торгового центра одному украинскому телеканалу.
Сейчас в киевском ТРЦ заверяют, что акула Джон не умер, а просто отдыхает. Странно, но акула отдыхает с 15 января. Ведь, собственно тогда очень активные пользователи соцсетей и экологи забеспокоились. Большой Джон лег на дно аквариума и с того времени не шевелился.
В пресс-службе ТРЦ «Ocean Plaza» пообещали опубликовать комментарии руководства торгового центра относительно состояния здоровья акулы на своем сайте. Но к вечеру не появилась никакой информации. В ТРЦ уверяют, что такое поведение типично и характерно для песчаной тигровой акулы. Акула не является любителем больших скоростей. Активнее она становится ночью.
Но, посетители заверяют, что акула лежит не подвижно уже несколько дней. В ТРЦ утверждают, что никаких инфекций у акулы не найдены. По информации пресс-службы ТРЦ, Большой Джон не жалуется на отсутствие аппетита. Акула любит кальмары и форель.
Если хочется красивой и эффектной фотосъемки, то можно воспользоваться предложением фотосессия киев, на которой с вами будет работать фотограф-профессионал. Кроме того, будут предложены услуги парикмахера, визажиста, реквизит и многое другое.