Скандал с Игнатенко

Скандал с ИгнатенкоОпасения Игнатенко за свою жизнь оказались напрасными – экстрадиция в Российскую Федерацию ничем не угрожает его безопасности.
Круликовский Михаил (министр польской юстиции) заявил, что поспособствует тому, чтобы решение по делу А.Игнатенко было принято уже во второй половине текущего месяца. Он пообещал лично встретиться с представителями общественных объединений, в число которых входит и Хельсинский Фонд по правам человека, который занимается рассмотрением дела Игнатенко. В свою очередь, Хельсинский Фонд обратился с жалобой в Страсбургский суд. В этой жалобе изложены факты того, что при возвращении Игнатенко на Родину его ждет внесудебная расправа. А сам факт отправления его на Родину нарушает его права.
Скандал, связанный с делом Игнатенко, разразился еще в прошлом году. ФСБ сообщало, что на территории Московской области находилось некоторое количество нелегальных игровых залов, которые находились под покровительством прокуроров области, среди которых и Игнатенко. Поэтому прокуратура России отправила запрос на возвращение бывшего заместителя прокурора на родину. Теперь Круликовский должен принять решение: выдать Игнатенко России или же нет. Во втором случае Игнатенко будет освобожден из-под стражи.
Создать презентацию для различных целей сейчас достаточно просто. Ведь вы можете все это сделать в электронном варианте. Достаточно скачать powerpoint 2010 и уже через пару минут вы получите качественно и интересно сделанную презентацию. К тому-же вы сможете представить ее с помощью проектора, что будет еще интереснее оригинальнее.