Пенелопа Крус подарила мужу второго ребенка

Пенелопа Крус подарила мужу второго ребенкаУ самой знаменитой звездной четы Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родилась дочка. Это второй ребенок в семье, который появился на свет в один день с сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Актеры не очень приветствуют усиленное внимание к событиям их личной жизни. Даже когда их отношения стремительно развивались, им удалось долгое время это скрывать, пока актриса не забеременела. А когда первенец родился, пара вообще отгородила малыша от журналистов, которые проявляли большое внимание к этому событию. Имя ребенка и его пол публика узнала случайно. Видимо случайно проговорились друзья супругов.
Точно также супруги решили поступить и с рождением второго ребенка. Пресса узнала о беременности актрисы только в феврале. Практически до последнего момента все известия о ближайшем пополнении в семье актеров отрицались.
До свадьбы актеры знали друг друга давно. Отношения их начали развиваться в 2007 году, сразу после съемок одного фильма. Через три года актеры поженились, и буквально еще через один год семья пополнилась первенцем Леонардо.
До того как актриса вышла замуж, она была безумно помешана на своей работе. Постоянные съемки и бешенный рабочий ритм сейчас совсем не идут в сравнение с ее нынешним положением, когда она стала обычной женой и матерью. С рождением второго ребенка брачный союз Пенелопы и Хавьера еще больше окрепнет. Актриса с удовольствием выполняет все домашние хлопоты. Ей очень нравится находиться дома, заботиться о детях и заниматься приготовлением обедов.
По словам актрисы, рождение детей изменило ее в лучшую сторону.
За некоторое время до рождения дочки, актриса рассказала прессе, что хочет, чтоб ее дети как можно дольше думали, что их семья самая обычная, а родители простые, а не известные всему миру.
Если же вы хотите сделать приятным и веселым свой день рождения, стоит арендовать качественную звуковую аппаратуру. Тем более, что аренда звуковой аппаратуры сейчас очень популярна, и вы очень просто сможете подобрать ее в сети, не выходя из дома.