Сноуден просит у Российских властей временное убежище

Сноуден просит у Российских властей временное убежищеКак сообщает один из сотрудников американского издания The New York Times, Эдвард Сноуден, который является бывшим сотрудником спецслужб США, попросил убежища в России.
Об этом Сноуден сказал во время состоявшейся недавно в Шереметьево пресс конференции. Бывший сотрудник спецслужб утверждает, что его жизни грозит опасность и что он сможет чувствовать себя безопасности лишь в том случае, если Российская Федерация предоставить ему временное убежище на территории страны. Как заявил Сноуден, он не желает окончательно поселиться в России, так как планирует поселиться в Латинской Америке.
Сноуден объяснил свои шаги тем, что на сегодняшний день он попросту не сможет вылететь из страны, поскольку его паспорт аннулирован властями Соединенных Штатов Америки.
Бывший сотрудник спецслужб попросил предоставить ему адвокатов, чтобы те могли предъявить его просьбу российским властям. В своем слове он также сказал, что не желает зла Америке и что ни одно из его действий не преследовало цель нанесения вреда Соединенным Штатам.
Можно сказать, что в ходе пресс конференции Сноуден как-бы ответил на заявление президента Российской Федерации Владимира Путина, который отметил, что российская сторона может предоставить Сноудену убежище лишь в том случае, если он прекратит вредить американским партнерам России.
Напомним, что бывший сотрудник Центрального разведывательного управления Эдвард Сноуден на данный момент находится в международном розыске, который объявили власти США, после того, как Сноуден рассекретил секретную информацию, которая касается национальной безопасности Соединенных Штатов. Сноуден, однако, своей вины не признает, так как он не раз заявил, что не передавал врагам ни какой информации.
Если интересуют Мужские Рубашки отличного качества, тогда смотрите предложения на сайте fashion-ua.com.ua. Здесь можно купить стильные мужские по привлекательным ценам.