«Территория современных действий» в Ростове

«Территория современных действий» в РостовеРостов-на-Дону приглашает всех любителей искусства с тегом «современное» на международный фестиваль. Пройдет значимое событие в начале августа и соберет огромное количество любителей и ценителей искусства.

Организатором «Территории современных действий» выступает художественный центр «Макаронка» и галерея современного искусства 16thLINE. В фестивале заявлены лучшие представители данного направления. Художники прибудут не только из России и Украины, в программе присутствуют представители Англии, Франции, Японии, Австралии и Германии.

По словам организаторов, они надеются привлечь внимание общества к проблемам окружающего мира при помощи яркого и необычного художественного языка.

Пройдет выставка на площадках организаторов и в «Креативном пространстве». Те, кто решит посетить выставку на последней площадке сможет принять участие в акции-выставке «36 часов». Любой участник этой акции в течение все тех же оговоренных в названии 36 часов имеет право выставить свой экспонат, если видит в нем воплощение искусства и считает, что люди должны это тоже увидеть.

Во время фестиваля вы сможете встретиться с художниками, посетить их мастер-классы, посмотреть серии презентаций. Понравившиеся работы можно приобрести.

Если вы хотите запоминающегося лета, это ваш шанс. К тому же погода обещает порадовать ростовчан в начале последнего летнего месяца – будет тепло и сухо, да и сезон фруктов в самом разгаре.

Церемония открытия назначена на 1 августа. Приглашают все желающие к 19-00 на улицу 16-я линия, 7-а. Вход абсолютно бесплатный для всех. Приходите обязательно, будет интересно.

Самый распространенный гриб в нашей стране – это белый гриб в украине. Именно поэтому его можно часто встретить не только в рецептах различных блюд, но и как самостоятельное яство. которое обладает превосходным вкусом и очень питательное.