ФГИ собирается продать киевскую гостиницу Спорт

ФГИ собирается продать киевскую гостиницу СпортФонд государственного имущества Украины объявил конкурс на привлечение оценщика, чтобы определить рыночную стоимость ЦИК госпредприятия «гостиница «Спорт» по улице Красноармейская 55 в Киеве.
Такую публикацию фонд национального имущества поместил в среду в газете «Ведомости приватизации».
Согласно ему, определение рыночной стоимости отеля Спорт осуществляется, чтобы приватизировать объект, с помощью реализации на конкурсе.
До этого фонд национального имущества отбирал оценщиков целого имущественного комплекса, чтобы принять управленческое решение. По итогам конкурса в августе победило ООО «Консалтинговая компания «Остров», в том числе выступавшее в качестве оценщика госпакета ценных бумаг ОАО «Укртелеком» во время его продажи.
Как говорилось, в ноябре 2011 г. Совет министров Украины согласовал подписание договора между ГП отель Спорт и вкладчиком ООО «Юджин», который привлечён для реконструкции гостиницы, который находится в составе компаний «Смарт-холдинг».
По правительственному распоряжению №1195-р от 21 ноября 2011 г., условия соглашения, в особенности, закрепляют земельный участок под отелем в постоянном пользовании государственного предприятия, в течение этой деятельности его процент и его вклад в совместную деятельность должны составить как минимум пятьдесят процентов.
Дополнения и изменения в соглашении необходимо согласовывать с Национальным агентством по проблемам проведения и приготовления в Украине финала Чемпионата Европы по футболу 2012 г. и реализации инфраструктурных планов с Кабмином.
Украинско-европейский инфраструктурный проект, Компания областного развития, ЖКХ и строительства, Министерство экономической торговли и развития, Департамент финансов должны согласовать работы и объёмы финансирования реконструкции здания отеля Спорт.
Мебельный интернет-магазин www.dialog-mebel.ru предоставляет компьютерные столы в широком ассортименте. Здесь представлены отличные варианты столов по доступным ценам и отличного качества.