В Киеве изьяты сервера Вконтакте

В Киеве изьяты сервера Вконтакте В Киеве, сотрудниками правоохранительных органов, были изъяты сразу несколько серверов популярной в мире социальной сети ВКОНТАКТЕ. Но не все пользователи сумели заметить этот факт в работе социальной сети. Из-за этого случая, у украинских пользователей сети ВКОНТАКТЕ, могут появиться некоторые сложности в работе с социальной сетью. Как отметил основатель ВКОНТАКТЕ – Павел Дуров, контент загружаемый посетителями, идет теперь не с Киева, как было раньше, а из Санкт-Петербурга.
Но самый главный момент, который тревожит украинских пользователей, это действий украинских органов полиции по отношению сети вконтакте. Когда понадобились водонагреватели накопительные, тогда смотрите отличные варианты на www.buderus.ru.
Некоторые просто понять не могут, как можно изъять сервера, ведь это не маленькая коробочка, а довольно таки емкая и тяжелая коробка с множеством проводов. И в Киеве, наверняка это была не одна и даже не две таких коробки. Каким образом, могли быть изъяты сервера? Полиция пришла и повыдергивала все провода?
«Просто у полиции, очень маленькая скорость Интернета, а видео и музыку послушать хочется. Конечно, они все вернут на место» – пишет один из пользователей сети Жаровин Андрей.
Впрочем, по заявлениям создателя сети Павла Дурова, то он рассчитывает, что в ближайшее время, проблема будет решена, и украинские пользователи, смогут дальше общаться и просматривать контент вконтакте, без особых трудностей.
Напомним, что социальная сеть Вконтакте, является одной из самых популярных сетей на территории бывших стран СНГ. По статистическим данным, на март 2013 года, в сети Вконтакте зарегистрировалось более 43 миллионов пользователей.
Статья написана по материалам сайта http://www.buderus.ru/.