В России начал вещание первый канал для геймеров

В России начал вещание первый канал для геймеровТелеканал Cyber-Game.TV был образован год назад, в апреле 2012 года и до настоящего момента доступ к каналу осуществлялся в тестовом режиме — на видеопортале Youtube и на одноимённом сайте www.cyber-game.tv (на сайте осуществлялось ежедневное потоковое вещание с 08:00 до 02:00). Как ранее сообщала пресс-служба канала, 15 апреля 2013 года канал будет запущен в режиме ежедневного круглосуточного вещания. Сигнал раздается любым партнерам (интернет-ресурсы, контент-провайдеры, агрегаторы каналов) бесплатно.

Идеологическая концепция телеканала — «обучение через развлечение». Появление новых коммуникаций и способов взаимодействия с реальностью стало мощным источником новой культуры, которая проникает во все сферы жизни, связанные с высокими технологиями. Но в наше время прогресс опережает нравственность, и Cyber-Game.TV ставит своей главной задачей воспитание подрастающего поколения посредством игры и искусства управления информацией («game» и «cyber»), поскольку прежние методы нравоучений абсолютно неприменимы к современной молодежи.

Трансляции на Youtube уже дали понять, что зрителей ждут необычные передачи. Форматы передач, встречающихся на игровых ресурсах Рунета, не имеют ничего общего с передачами Cyber-Game.TV. Исключение составят лишь классические обзоры игр для консервативных геймеров.

Самое главное событие нового вещания телеканала – выпуски ежедневных новостей (5 новостных показов в день), в которых будут освещаться самые важные новости игрового мира, а также кино, киберспорта и высоких технологий. По сравнению с профильными СМИ эти новости должны стать наиболее оперативными.

Пресс-служба канала заявляет, что не собирается повторять неудачи предшественников. Как известно, попытки создания игрового телевидения в России уже предпринимались.

Запчасти на митсубиси паджеро можно найти здесь на сайте avto-zapchasti-mitsubishi.ru. Кроме того, здесь осуществляется продажа запчастей по самым доступным ценам, запчасти всегда в наличии.