Vashkatsi

Объявлены составы команд на финалы Всемирной серии бокса

10 и 11 мая в столице Казахстана Астане, пройдут финальные поединки Всемирной серии бокса. Команды финалисты Украинские Атаманы и Волки из Астаны, опубликовали составы на предстоящие поединки.
В первый день финальных поединков, будут выступать Виктор Гоголев (Атманы) против Меирболата Таитова(Волки) в полулегком весе. Легкий вес от украинской команды в первый день будет представлять серебряный призер олимпийский игр – Денис Беринчик, которому будет противостоять Самат Башенов. В среднем весе будет боксировать пара Евгений Барабанов – Сергей Деревянченко. Один из самых зрелищных боев в этот вечер, по мнению экспертов, будет бой олимпийского чемпиона в тяжелом весе украинца Александа Усика, против Филипа Хрговича.
На второй день финала, были заявлены такие пары:
Николай Буценко против Мираса Жакупова – полулегкий вес
Вячеслав Кислицын против Эрика Донована – легкий вес
Александр Стрецкий – Каонатнтин Снигур – средний вес
В полутяжелом весе встретиться чемпион мира 2011 года украинец Александр Гвоздик против Эхсана Ружбахана. В супертяжелом весе встретятся Ростистал Архипенко и Руслан Мырсатаев.
В случае ничьи будет проведен дополнительный бой, в котором противостоять друг другу будет представители полулегкого веса атаман Александр Ришкан и волк Багдад Алимбеков.
Главный тренер украинской команды, после объявления составов, сказал лишь двухзначную фразу: «Казахов будет ждать сюрприз».
Эксперты и болельщики обратили первым дело внимание на то, что в заявках на финальные поединки, отсутствуют лидеры «Атаманов» – двукратный олимпийский чемпион в легком весе Василий Ломаченко, и представитель среднего веса – Дмитрий Митрофанов. Не исключаться вероятность, что это определенный тактический ход со стороны тренерского штаба. Возможно, будут проведены замены.
Если создаете сайт и нужны шаблоны для WordPress, темы для WordPress, то их можно найти на сайте temy-dlya-wordpress.ru. Здесь представлено большое количество полезной информации по wordpress.