На Красной площади поймали обнаженного мужчину

На Красной площади поймали обнаженного мужчинуПо поводу этого инцидента сделали административный протокол за небольшое хулиганство. Счастливого обнаженного мужчину поймали в воскресенье на Красной площади служащие полицейского отделения УВД ЦАО. Двадцатиоднолетний гражданин Фрязин Дмитрий Сель, на котором не чего не было даже обуви, весело встречал вышедшее из-за облаков мартовское светило.

Как сообщает «МК», примерно в 15.30 граждане и гости Москвы, стоявшие на Красной площади, увидели, как какой – то человек обнаженный бежал по площади, весело прыгал и поднимал руки вверх. Он крутился и танцевал. Никаких требований Дмитрий Сель не выставлял, а только произносил весёлые торжественные звуки.
На этот торжественный крик веселья сию же минуту отозвались патрульные полицейские. Но вот, к сожалению, разделить своё счастье с ними Дмитрий не решился и поспешил скрыться бегством. Но бежать оголёнными ступнями по брусчатке очень трудно, чем в полицейской обуви и поэтому через несколько десятков метров молодого человека на глазах удивлённых туристов поймали и сопроводили в отделение полицейского учреждения по Китай-городу. Приехавшая по вызову полицейских команда психиатрической помощи выявила, что молодой человек социально опасным не является и со здоровьем у него все в норме. Как он рассказал полицейским, «настроение было отличное, появилось желание слегка по прикалываться».
Молодой человек говорил, что он желает лета и тепла и что его сильно тревожат мрачные лица, которые он видит везде. Он думал, что хоть на чуточку сделает мир добрее. Полицейские шутку оценили, попросили с Дмитрия честное слово, что никогда он такого не будит делать и выпустили, написав административный протокол за небольшое хулиганство.
Кто интересуется разработкой торговых стратегий, должен знать все о mql. Благодаря mql можно выстроить четкую и продуктивную стратегию, направленную на процветание бизнеса.