Гибель Березовского

Гибель БерезовскогоПо всей видимости, почти все высказывания о гибели Бориса Березовского в действительности оказались вымыслом. Будим перечислять все по порядку. Итак, вариант о самоубийстве изначально сообщил адвокат Добровинский. Ему приятели по телефонному аппарату из Лондона сообщили, а его слова переписали 10 – и типографий в России и за границей. На сегодняшний день прояснилось, что адвокат лишь высказывался поэтически. Да и встречался с умершим тринадцать лет назад, рассказывает журналист НТВ Сергей Морозов.

В начале множество разговоров велось о том, что Березовский в недавнем времени, потерял большое количество своих денег, был морально угнетён и отправил жалобное сообщение Путину. Это личное сообщение сообщил пресс-секретарь президента, но продемонстрировать не соизволил. Личное же письмо.

Наиболее значимым доказательством падения Березовского явилось интервью журналу «Форбс» «Жизнь потеряла смысл». Но произносил ли он такие слова? Записи интервью нет, так как оно, выясняется, вообще было не для всеобщего обозрения. Сам журналист не хочет комментировать объяснения.

Друзья семьи Березовского сообщают, что олигарх не являлся угнетённым или нездоровым, даже проиграв миллионы Абрамовичу. Кроме этого, возникла теория, что беглого олигарха убили.

Большинство тех, кто лицезрел Бориса Березовского, рассказывают, что он мог всего на всего истратить резерв жизненной силы, увидев, что запас знакомой ему игры уже почти иссяк. Информация о нынешнем аресте Абрамовича напомнил о теориях, что Березовский мог приберечь на случай своей гибели какие-то информационные мины. Неудивительно, что возникла и версия, что Березовский разыграл свою смерть. Человечество не может поверить, что такая особая жизнь могла закончиться столь простым образом.
Когда нужен символический венок траурный, то его можно заказать на сайте www.ritualluks.ru. Здесь осуществляется
продажа венков из живых и искусственных цветов в любые сроки и по разумной цене.