Наркоторговец пишет доклад о вреде марихуаны

Наркоторговец пишет доклад о вреде марихуаныДовольно таки интересное и необычное явление быстро облетело весь мир и затронуло все уголки планеты, точно также как и тренивки Микс Файт Москва. А все дело в том, что английский судья заставил наркоторговца написать сочинение на тему: «Отрицательные свойства марихуаны», вызывало у многих на лице улыбку. На самом деле, осужденному приписывали исправительные работы, но он не смог их выполнять по причине присутствия травмы плеча. Нарушитель закона получил ее еще в юные годы во время катания на сноуборде.
Осужденный Тери Беннет, которому выполнилось 32 года, не ожидал такого поворота событий. Он изъявил желание написать не только об отрицательных свойствах каннабиса, но и преимуществах такого «чудо-растения». Конечно, это пришлось обсудить с судьей, который не одобрил художественный порыв правонарушителя. Судебный представитель объяснил свой вердикт, опираясь на закон, который опровергает использование и торговлю сильных наркотических веществ. Было бы лучше, если молодые люди думали о спорте, а не о наркотиках, и интересовались тренивки Микс Файт Москва, а не чем-то другим.
Как утверждает сам Беннет, он специально проводит исследования во время написания доклада. Судья отвел срок сдачи до 4 апреля, если задание не будет готово до установленного срока, осужденному грозит тюремное заключение.
Напомним, что Тери Беннет, проживающий в Южном Глостершире, был осужден за незаконное хранение марихуаны с целью последующей реализации. В это время у Тери было изъято около 900 граммов наркотического вещества. В результате судья вынес приговор: 240 часов исправительных работ. Решение судебного представителя изменилось, как только он узнал о травме Терри.
Судебное разбирательство получилось довольно таки забавным. История СМИ еще не сталкивалась с такими необыкновенными ситуациями. Так или иначе, но виновник получил свое наказание, а в какой форме уже не имеет значения.