Буддийский монах: «Украина – будущее мира»

Буддийский монах: «Украина – будущее мира»Недавно в Донецке состоялась встреча с японским учителем Дзюнсэем Тэрасавой, который занимается проповедованием буддизма.
Цель Тэрасавы – распространение буддистского направления по всем уголкам мира. Главные принципы в данном случае, – доброта, развитие нереальной мудрости, которая обеспечит контроль собственных мыслей, действий, что приведет к гармонии с собой, общество и природой.
Будда утверждает, что Украина имеет то, что сможет быть приемлемым для всего мира. Тэрасава, пребывая в районе Черного и азовского морей, обратил особое внимание на скифские курганы и понял, что украинская страна – ядро курганной культуры.
Не каждый знает, что на самом деле Украина является источником зарождения буддизма. Ведь именно с данной страны пришли скифские племена в Индию и создали там свои группирования. Будда – выходец из скифов. Зародыш буддисткой мудрости походит с Украины, несмотря на то, что она присуща для всей Евразии. По словам Тэрасаву, украинская страна должна признать свою духовность и объединить страны от Центральной Азии до Афганистана, от Европы до Японии.
В ответ на визит Японского учителя, блогер Денис Лапер опубликовал собственное высказывание, в котором изложил личный интерес к необыкновенной встрече. На самом деле, все не всегда базируется на религии, большое значение имеет еще и внутренне состояние человека. Понимать таких людей совсем не обязательно, но они достойны уважения.
Японский мудрец также считает, что причина мирового кризиса кроется в необдуманных действиях политической верхушки. Правительство многих стран не сумели правильно воспользоваться предложенными деньгами и шансом на улучшение мировой ситуации. Примером, США потратило большое количество денежных средств на войну с Афганистаном и Ираком вместо того, чтобы аккумулировать материальные ценности в благотворительность других стран или собственную экономику.
Широкий ассортимент сантехники можно найти на сайте www.bestsantehnika.com, например труба полипропиленовая в различных диаметрах и по доступной цене всегда есть в наличии. Заходите на сайт, подбирайте подходящий товар и экономьте свое время.