Коллекция от Рианны

Коллекция от РианныС 6 марта коллекцию Рианны для компании River Island можно будет купить во всех магазинах, представляющих эту британскую марку. Пока что данная коллекция представлена в «Европейском», «Метрополисе», «Охотном ряде» и в «Белой Даче», а в Петербурге коллекция только в одном ТЦ «Галерея». Эту коллекцию Рианна позиционировала как дебютированное издание, представленное на Лондонской неделе модных показов.

Весенняя коллекция будет оснащена разнообразием платьев из сатина, юбками из джерси, платьями с глубокими и экстравагантными разрезами, укороченными топами, вязаными свитерами тончайшей вязки, сандалиями с едва заметными ремешками. Ключевыми моментами этой лимитированной весенней коллекции стали бомберы из хорошо выделанной кожи, которые носят в стенах западных университетов, длинные платья из трикотажа и ботфорты выше колена – эти вещи относятся к лимитированному изданию, тираж составляет всего двести единиц.

В первый же день получения этой коллекции были отмечены товары, которые чаще всего раскупаются модниками. Это кепки, рюкзаки и обувь, которые очень популярны как в обычных, так и в интернет-магазинах, поэтому купить эти вещи уже будет очень проблемно. Доносится к сведению, что все вещи также представлены в официальном интернет-магазине этого бренда. Стала также известна приятная новость для российских модников: вещи из этой коллекции в страну поставляются совершенно бесплатно.

Если вы решили открыть собственное предприятие , вам в обязательном порядке нужно будет приобрести гидрант пожарный для того, чтобы во время проведения проверки по пожарной безопасности, у вас не возникли проблемы. Для этого вам просто нужно найти надежного поставщика, который сможет вам помочь подобрать именно то, что вам нужно. При этом вы сможете сэкономить средства.