Apple не разрешают преследовать в суде Google’s Motorola Mobility

Apple не разрешают преследовать в суде Google’s Motorola MobilityСудом Америки запрещается организации Apple Inc. вести преследование в суде Google’s Motorola Mobility. Как говорится в Reuters, в дальнейшем заниматься судебным действием против Google’s практически не получится.
Также выяснилось, что предприятие Моторола уже успело подать в суд на Apple Inc. Это случилось еще несколько лет назад, осенью. Как утверждают эксперты, подача иска стала превентивной борьбой против фактически неминуемого иска, который предъявило предприятие Apple.
Но нужно также отметить и то, что иск против Моторола подали в тот же период. Адвокат Apple Inc. хотел запретить продавать устройства Motorola. Учитывая решение суда, запретов ни на продажу изделия Apple Inc., ни на распространение продукции Моторола не будет. Как сообщают, любые решения судьи могут быть обжалованы в конкретный период.
Как отмечали немного раньше, в мае предприятие в сети – Google сумело завершить сделку по приобретению изготовителя мобильной электроники Motorola Mobility за $14,5 миллиардов.

Для того, чтобы разрекламировать товар или услугу, необходимо обратиться в профессиональную рекламную фирму Артокс ООО, где вам помогут грамотно и правильно создать образ для вашего товара или фирмы. Таким образом, вы будете уверены в качестве и надежности рекламы.