Американский старшеклассник заработал 72 миллиона долларов

Американский старшеклассник заработал 72 миллиона долларовМохаммед Ислам — это теперь уже известный на весь мир житель США, который является учеником старшей школы в Нью-Йорке. А известность ему принесла его так называемая заработная плата в 72 миллиона долларов. Юноша сумел заработать такие деньги в свободное от учебы время, когда просто сидел дома и играл на бирже. Об этом удивительном случае сегодня пестрят все американские, в том числе и нью-йоркские, печатные издания.
В своем интервью средствам массовой информации Мохаммед Ислам, которому сейчас 17 лет, не за какие коврижки не стал раскрывать ту стратегию игры на бирже, которая принесла ему заработок в 72 миллиона долларов. Он лишь заявил, что его кумиром является великий инвестор из Соединенных Штатов Америки Пол Тюдор Джонс, который является настоящей легендой. Его считали и считают королем трейдеров с биржи на Уолт-стрит. Как отмечает известный журнал Forbes, на сегодняшний день состояние Пола Джонса оценивается в 4,3 миллиарда долларов, поэтому он занимает 108 место в списке самых богатых американцев.
Так в своем интервью подросток процитировал известную фразу Джонса: «Ты больше учишься на своих переживаниях, чем на своих успехах. Как отметил Ислам, его вдохновляет умение своего кумира не опускать руки и не выходить из игры, даже ели уже потеряны тысячи долларов. А еще юный миллионер поведал, что в следующем году, когда ему исполнится 18 лет, он планирует со своими друзьями получить лицензию брокера и открыть собственный хедж-фонд.
Если все получится, то по словам Мохаммеда, в следующем 2015 году он планирует заработать никак не менее одного миллиарда долларов. На выигранные деньги старшеклассник уже сделал себе подарок — новенький автомобиль БМВ, правда, прав у него пока нет. Так же он уже снял себе квартиру на Манхэттене, но родители пока не разрешают там жить мальчику.
Что подарить любимой женщине на Новый Год? У многих такой вопрос может и не возникает, но есть мужчины, которые начинают ломать голову задолго до самого праздника. Но одним из лучших украшений может быть и прекрасное ювелирное изделие. Если вы хотите узнать больше про золотые ладанки, тогда зайдите на сайт http://www.eurogold.ua. На сайте представлен широкий ассортимент золотых ладанок, которые вы можете приобрести по привлекательным ценам с бесплатной доставкой по Украине.