Депардье посещает регионы России

Депардье посещает регионы РоссииИзвестный актер француз Жерар Депардье вот уже второй месяц путешествует по разным городам и селам Российской Федерации, и практически в каждом населенням пункте получает роскошные подарки и перспективные предложения.
А началось все с декабря 2012 года, когда актер сообщил о своем намерении отказаться от французского гражданства в пользу российского. В начале января 2013 года на страницах отечественной прессы Депардье уже красовался с новеньким паспортом в руках.
Отправным пунктом путешествий по России стала Мордовия, куда Жерар был приглашен Николаем Бородачевым (директор Госфильмофонда). Встречали актера за всеми традициями, а глава республики даже подарил Депардье квартиру, обещал построить для него частный дом на побережье Инсар и предложил занять пост министра культуры Мордовии.
В ответ на такое гостеприимство, 23 февраля актер сообщил о своем намерении прописаться в Саранске. Здесь француз планирует открыть свое предприятие и с этой целью посетил завод сыроварения «Сармич» и агрофирму «Октябрьская».
Культурная программа на Депардье ждала в поселке Старая Теризморга. В этнографическом музее этого поселка француз ознакомился с особенностями национальной культуры россиян.
Окончательно привыкнуть к новому месту жительства Депардье не удалось, так как уже 25 февраля с дружественным визитом его ждали в Чечне. По примеру своего коллеги, Рамзан Кадыров подарил знаменитому актеру квартиру в Грозном. В качестве благодарности Депардье пообещал снять в Чечне фильм, и даже уже выбрал название для своего творения. Скорее всего, фильм получит название «Сердце отца» и расскажет о восстановлении страны в послевоенные годы.
Среди других городов, которые охотно посещает французская звезда, конечно, есть и столица. В Москве Депардье имел возможность встретиться с Владимиром Мединским, который занимает пост министра культуры, а также побывать на открытии нового столичного кинотеатра «Иллюзион».
Турне актера сопровождается многочисленными речами и похвалами русского народа, русской культуры, балета, литературы. Не забывает Депардье упомянуть и о французском министре, назвавшего миграцию актера «жалким бегством».
Если необходим таможенный брокер по москве, то такие услуги предоставляют на сайте www.juka-trans.ru. Компания «ЮКА Транс» предлагает свои услуги по автомобильным международным перевозкам и таможенному оформлению в Москве, вы здесь найдете таможенный брокер москва, услуги и расценки.