Жестокость высшего уровня сложности

Жестокость высшего уровня сложностиДетдом – многие воспитанники этого учреждения с ужасом вспоминают дни провиденные там. Уже наверное, никого не удивишь рассказами про плохое отношение к детям в таких домах. Но то что случилось с маленькой Настей в одном из Челябинских детских домов просто не человеческий поступок.
Девочка попала в детдом после того как ее бабушке, которая являлась опекуном ребенка, дали условный срок, а в итоге и лишили опеки над внучкой. С самых первых дней Насте не давали покоя старшие девочки, обижали и даже били ее. Пребывание в детском доме было настоящей каторгой, при том что ребенок находился на учете в невролога. Эмоциональное потрясение могло в любой момент привести к смерти.
Однажды, когда все дети убирали территорию детдома, старшие девчонки поймали Настю и связав ей руки засунули в мешок, который был заполнен мусором и битым стеклом. После чего старшеклассники завязали мешок и вместе с девочкой выбросили на помойку. Настя пытаясь выбраться очень сильно порезалась. Когда она освободилась то ели нашла в себе силы для того чтобы добраться до места где были расположены камеры. Девочка надеялась, что ее увидят и придут на помочь. Но этого не случилось, после долгого крика на помощь ее услышали младшие дети и развязали руки.
О случившемся Настя рассказала воспитателям, но те проигнорировали ее, говоря, что это не их проблемы. Когда об этом инциденте узнала бабушка ребенка и обратилась к руководителю детского дома, то получила лишь один ответ – девочка сама все придумала. В это время издевательство над Настей продолжалось и вскоре она попадает в больницу с нервным приступом.
Когда в больнице узнали причины нервного расстройства то задействовали органы внутренних дел. Данным случаем занялась Маргарита Павлова, известна как очень хороший и квалифицированный работник. После множества бесед с психологом было выяснено, что девочка говорит правду.
На данный момент делом об нечеловеческом обращении с Настей разбирается Павел Чеурин – руководитель следственного отдела Челябинской области.
Если Вас зинтересовала цена great wall wingle 5, то в это Вам поможет сайт http://www.auto-ks.ru. На сайте представлены цены на данный автомобиль в разных его комплектациях.