Subaru Forester будет работать только на «автомате»

Subaru Forester будет работать только на «автомате»Уже в мае этого года компания Subaru представит свой новый продукт — автомобиль модели Forester — в России. Это будет уже новое поколение знаменитой серии, поэтому поклонники ждут много свежих решений от производителя. Стоит отметить, что сразу после того, как авто будет официально представлено миру, модель почти сразу же на территории страны должна поступить в продажу. Сразу хочется сказать, что силовой агрегат автомобиля будет с прежним литражом и такой же мощностью, как и в прежнем поколении. Да общий вид авто более похож на стандартный, но зато каждый сможет увидеть несколько более совершенных деталей в экстерьере.
Если вам понадобилось взять потребительский кредит, тогда зайдите на сайт http://atlantcredit.ru. На сайте размещена полная информация о том, как взять потребительский кредит под минимальные проценты, какие документы потребуются для оформления такого кредита, указаны процентные ставки по кредиту.
Производитель уверяет, что новый автомобиль Forester порадует своих владельцев и более совершенной оптимизированной системой, которая имеет в дополнение цветной жидкокристаллический дисплей. И конечно же, здесь имеется сенсорное управление, куда же без него в автомобиле! Кстати, если водитель надумает помыть переднее стекло, то сразу после включения передних стеклоочистителей автоматический включатся и задние. Помимо этого, новенький Forester получит систему приветствия и сопровождения водителя.
Что же касается остальных изменений, то в новом поколении модели их немало, но они не настолько революционные. Например, автомобиль получил усовершенствованное рулевое управление, ключ к замку зажигания, а система и элементы климат-контроля могут похвастаться новым дизайном. Но одной из самых неожиданный и интересных новостей для поклонников марки станет то, что автомобиль будет ездить не с механической коробкой передач, как раньше, а с вариатором. А в целом автомобиль смотрится очень динамично, мощно, эффектно и гармонично, оно и понятно, ведь это Subaru.