Чемпионат Европы по дзюдо

22222222В чемпионате Европы по дзюдо, прошедшего 19-20 мая 2012года в спорткомплексе «Оренбуржье» ,приняло участие свыше 250 спортсменов из восемнадцати стран Европы. В состав сборной команды России по дзюдо вошли 12 спортсменов из Оренбургской области .
Всего Российскими спортсменами было завоевано около сорока медалей, среди которых 8 золотых, 11 серебряных и 21 бронзовая.
Оренгбурские спортсмены смогли же завоевать одну золотую (Дмитрий Куликов, 60 кг) и две бронзовые медали. (Игорь Шибалов, 66 кг и Елена Хакимова, 78 кг)
Двадцати двух летний призер чемпионата Европы 2011 года, уроженец Оренбурга Дмитрий Куликов в финальной встрече с Канадским бойцом Серджио Пессоа, сумел отыграться и сравнять счет, проигрывая до этого «ваза-ари». Спустя некоторое время, спортсмен из Оренбурга смог оторваться от соперника и вырвать победу, а вместе с ней и первую в его карьере золотую медаль Кубка Европы.
21 мая в городе Оренбурге открыл свои двери для всех желающих международный лагерь по дзюдо. В этом мероприятии примет участие свыше 300 спортсменов. По мимо, участников Кубка Европы там будут присутствовать и другие русские спортсмены. Лагерь продолжит свою работу аж до 23 мая этого года.
узнать все про Налог на имущество организаций вы можете посетив сайт www.pnalog.ru. Только там вы найдете все про налоги и возможность их минимизации.