Новости дня: Луценко этапировали в колонию, в 5-ку самых влиятельных людей Украины вошел сын Януковича, в ЕС заявили о приостановлении евроинтеграции Украины

Луценко вывезли из Лукьяновского СИЗО

 

Бывшего министра внутренних дел Украины Юрия Луценко вывезли из Лукьяновского СИЗО. Об этом сообщила пресс-секретарь «Народной Самообороны» Лариса Сарган.

 

Сын Януковича попал в пятерку самых влиятельных людей страны

 

Журнал «Корреспондент» в рамках ежегодного проекта ТОП-100 назвал имена 100 самых влиятельных людей Украины. Как и в прошлом году, рейтинг возглавил президент Виктор Янукович. Второе место занял богатейший украинец Ринат Ахметов.

 

НУНС считает этапирование Луценко в колонию незаконным

 

НУНС назвал незаконным этапирование экс-главы МВД Украины Юрия Луценко из Киевского СИЗО в Менскую колонию, сообщил народный депутат от фракции НУНС, член Народной самообороны Владимир Арьев.

 

МИД: Мнение Тейшейры украинскую власть волновать не должно

 

Министерство иностранных дел Украины заявило, что глава представительства ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра пребывает на посту последние дни и его мнение о политической ситуации в Украине официальный Киев волновать не должно.

 

Посол ЕС заявил о приостановлении евроинтеграции Украины

 

Евроинтеграция Украины приостановлена, а подписание Соглашения об ассоциации с Евросоюзом вряд ли возможно, сообщил посол ЕС в Украине Жозе Мануэль Пинту Тейшейра.