Pure White B75M-MA

109333-sapphire-b75m-ma-1-sPure White B75M-MA – новая материнская плата от компании Sapphire. Она уже была замечена у других производителей, таких как BIOSTAR GIGABYTE и MSI.
Типоразмер у новой материнской платы – Micro-ATX. В основе платы лежит недорогой чипсет Intel B75. Она относится к бюджетному уровню и оснащена достаточно просто.
На материнской плате Pure White B75M-MA можно найти только два слота для модулей оперативной памяти, что позволяет установит до 16 Гб. Четыре слота SATA и к большому сожалению только один из них имеет пропускную способность в 6 Гбит/с.
Для подключения различных устройств предназначено три слота PCI Express х1 и один PCI Express 3.0 х16 для видеокарты, что вполне достаточно для бюджетного компьютера.
Наличие четырёх портов USB, два из которых относятся к USB 3.0 можно подключать самые разные устройства. А новый USB 3.0 ускорит передачу данных. Имеются стандартные разъёмы для подключения аудиоустройств. Особенностью платы служит то, что на переднюю панель вы можете вывести два порта USB 3.0 и использовать ещё четыре USB 2.0.
Такая модель материнской платы подойдёт для немощных компьютеров.
Ну а пламегаситель на ниссан вы можете найти только на сайте www.glushiteli-1.ru. Так как только там есть самые лучшие и качественные пламегасители под различные марки авто.