Проблема однополых браков дошла до нашей страны

На протяжении долгих лет Франция считалась одной из самых терпеливых стран мира, а французы самим терпеливым народом. Но акции протеста, которые организовали противника однополых браков в последнее время, доказали, что и французскому терпению есть конец. Подписание закона о принятии однополых браков президентом Франции вызвало огромное недовольство у многих граждан страны. Возмущение выросло, когда французское правительство поделилась планами на будущее, которые касаются однополых семей. В частности в эти планы входит разрешение на усыновление детей.
Беспорядки на улицах страны длились несколько дней. Противники однополых браков были настроены не очень дружелюбно, и полиция Франции решила применить слезоточивый газ, чтобы как- то успокоить участников протеста. Применение газ, однако, не стало единственным выходом, который нашли сотрудники правоохранительных органов, так как они задержали немало активистов, число которых превышает сотню. Общее число протестующих было равно миллиону, но это лишь по официальным данным. Однако даже такая масштабная акция протеста не смогла помешать проведению первого однополого брака во Франции.
Россия решила не оставаться в стороне этой суматохи. Власти страны решили принять все необходимые меры, чтобы избежать конфликтов с жителями России. В частности готовится несколько поправок, которые должны войти в закон. Эти поправки запретят однополым семьям из заграницы усыновлять детей на территории Российской Федерации. Возможно, что правительство России примет закон, который вообще запретит усыновление детей гражданами Франции.
Франция, однако, пошла дальше, отредактировав значение слова»брак» в толковом словаре. Новое значение слова звучит так:»Брак является законным союзом мужчины и женщины, в некоторых случаях и двух людей одного пола». Звучит абсурдно, но это факт.
Если интересует хороший интернет-магазин одежды с качественным товаром и доступными ценами, тогда заходите на showrooms.ru. Здесь можно подобрать одежду для каждого члена семьи красивую, стильную и модную.