Российский мультимиллиардер Дмитрий Ицков собирает ученых с мировыми именами

Российский мультимиллиардер Дмитрий Ицков собирает ученых с мировыми именами Ученых с мировыми именами решил собрать российский мультимиллиардер Дмитрий Ицков. Он решил обсуждать с ними самую крупную проблему человека – бессмертие. По мнению Ицкова, первые этапы решения данного вопроса должны быть пройдены уже в 2020 годах. Полностью программу он рассчитывает реализовать к 2045 годам, сообщают американские агентства.

На встрече ученых из всех стран мира, Дмитрий Ицков представлял свои программы, согласно которым проект «бессмертие» вполне может быть воплощен в реальность приблизительно к 2045 году. «Мы живем в те времена, когда технологии смогут кардинально повлиять на человеческое развитие. Я хочу создавать будущее уже сейчас, вынося эти вопросы на общественные обсуждения, но при этом избегать любые сценарии, способные нанести вред человечеству», – сообщил миллиардер. Поэтому если интересуют игры фэнтези интересные и безвредные, тогда можно посетить сайт www.bravica.org. Здесь есть отличные и красивые игры, которые развивают и фантазию и логику.
Ицков основал проекты под названиями “Инициативы 2045” и «Вечность», цель которых – заменить человеческие тела так называемыми аватарами – нормальными носителями, которые содержат информацию в мозгу – тем самым продлить жизни людей на несколько тысяч лет. Российский миллиардер признал огромные масштабы данной задачи, однако думает, что ее можно реализовать к середине столетия.

Доказать реальность идей был призваны специально приглашенные в Нью-Йорк Ицковым японские исследователи и робототехники, в том числе Хироси Исигуро. Он представлял публике робота с человеческими габаритами, которого издалека невозможно отличить от обычного человека. Робот шевелил губами, кивал, хлопал ресницами, двигал руками и разговаривал.

Напомним, что Ицков является главным директором российской мегакорпорации Newmedia Stars. В феврале 2011 года возглавляемой Ицковым группе российских ученых удалось снова основать общественное движение «Россияне 2045″, которое выступит за развитие человеческого фактора за счет ускорений технических прогрессов и интеграции высших технологий.