Янукович принимает биометрические паспорта

Янукович принимает биометрические паспортаСтало известно, что на этой недели президент Украины Виктор Янукович, подпишет закон, с которым будет осуществляться введение в страну биометрических паспортов. Закон называется «Единый государственный демографический реестр», благодаря ему на территории Украины будет действителен паспорт нового образа.
Депутат Грицак заявил о том, что этот законопроект уже находится у президента на рассмотрении, и ему нужно его только подписать. А подписать его он должен уже к концу этой недели. Подписать он должен его для того, что б с началом нового года можно было выпускать уже новый образец паспорта.
Данный паспорт будет выдаваться всем. Начиная с рождения, маленькие малыши, которые только появились на свет, будут иметь уже паспорт. Также образцы старого паспорта, будут меняться на новые, во время смены фотографии, а также по истечению срока действия. Президент прошлого года, уже отказывал в утверждении такого типа законопроекта, но второй раз ему не позволяет власть, большинство политиков депутатов проголосовали за то, чтоб принять этот закон в действие.
Многие отказываются от такого типа документа, из-за своей веры, что является важным аспектом, но государство пока не говорит, что они будут делать с этой категорией человечества.
Когда необходима для продвижения бизнеса или какого-то продукта эффективная наружная реклама, то это может гарантировать Рекламная группа Регион. Это рекламное агентство полного цикла, которое расположено в Сумах, может как производить, так и размещать рекламу.