В США дом с братьями провалился под землю

В США дом с братьями провалился под землю3 марта 2013 года в городе Сеффнер, в штате Флорида, произошёл обвал грунта земли, и дом вместе с проживающими братьями оказался в яме под землёй, на глубине 6 метров, а диаметром 10 метров.
Когда произошла эта трагедия, мужчина 37 лет Джефф Буш отдыхал в своей спальне. В течение нескольких минут земля поглотила мужчину вместе с мебелью, которая была в комнате. Младший брат Джеффа Буша рассказал, что когда он услыхал крик брата о помощи, он протянул руку, которую тот успел схватить, но вытащить брата ему не удалось. Спасатели достали из ямы Джереми Буша 35 лет, который утверждал, что слышал голос брата, звавшего на помощь.
В настоящее время гигантская воронка зияет на месте, где была спальня Джеффа, глубина которой составляет 10 метров. С мужчиной, который упал в обрыв пожарные и спасатели пытались установить контакт, для этого опускали в яму микрофоны и камеры, но следов пострадавшего человека так и не смогли определить. Майк Меррилл, являющийся администратором округа Хиллсборо сообщил, что не смогли найти Джеффа Буша, и выразил его семье самые искренние соболезнования.
В настоящее время власти Флориды официально объявили о погибшем, а дом его будет снесён в обязательном порядке. Для дальнейшего проведения спасения человека очень рискуют спасатели из-за неустойчивости грунта, который в любой момент может обрушиться, куда может упасть оборудование и спасатели. Большое количество подвижной породы находится под домом, в результате этого дом может уйти под землю. Билл Бракен, является главным инженером компании Флориды, заявил что его компания пытается определить точное изменение земли, для того чтобы знать безопасное расстояние приближения к дому. К этому он добавил, что яма провала углубляется.
В центре Флориды провалы земли происходят часто, потому что под землёй много карстовых пещер, которые разрушаются из-за воды.
Интересная Газета Степной маяк Большая Черниговка ежедневно предоставляет информацию по всем новостям и событиям мира. Здесь большое количество полезного материала для жителей данного региона и не только.