Со следующей недели оппозиция начинает проводить по Украине народные вече

Со следующей недели оппозиция начинает проводить по Украине народные вечеОппозиция со следующей недели начнет проводить народные вече по Украине.
О данном сообщил Арсений Яценюк, глава фракции «Батькивщина», на митинге оппозиционных сил 9 марта около памятника Шевченка.
Яценюк отметил, что сегодняшний день для оппозиции считается знаковым: «Так как мы оповещаем о народном восстании и о народном вече против данного режима сегодня у Шевченка».
Он подчеркнул, что Тарас Григорьевич «нам завещал многое, однако, многое мы не выполнили»: «Он рассказывал, что нужно встать с коленей и идти бороться за свободу людей, государства, родную землю. Прошло много времени, и нам необходимо многое сделать».
«Когда мы сегодня говорим о воле и свободе – это не только слова. Считаемся ли мы свободными, ежели в стране нет заработной платы, пенсии и работы? Считаемся ли мы свободными, ежели дети не имеют достойного образования? Можем ли мы это изменить? Конечно, мы это сделаем»,- отметил Яценюк.
Также он подчеркнул, что полгода назад никто не надеялся, что парламент, какой был ручным президента Януковича, в течении 3-х лет, «покажет, что отныне Янукович не ревизует ВР»: «Мы ревизуем и блокируем парламент, не даем им принимать антинародные и антиукраинские законы. Хватит налоговых, пенсионных реформ, хватит экспериментов над украинцами и Украиной».
«Но, данного мало. Мы приняли решение идти в народ, необходимо вас просить вставать. На грядущей неделе мы будем проводить народные вече»,- подчеркнул он.
Он считает, что без поддержки народа не может быть никакой экономической и политической победы: «Народ хотят слышать слова и чувствовать, что есть те, кто собираются бороться за их права. Мы готовы, к тому, чтобы каждый человек в нашей стране знал, что руководит он и имеет право по отношению к власти».
«С данным мы поедим в народ к украинцам, дабы они поддержали себя, страну, семью и будущее»,- отметил Арсений Яценюк.
Если надо купить квартиру в Москве, то можно посмотреть действующие предложения на сайте irr.ru. Доска бесплатных объявлений Из рук в руки представляет все возможные варианты по Москве и области.