Украинские власти требуют свои корабли у России, которые остались в Крыму

Украинские власти требуют свои корабли у России, которые остались в КрымуПосле присоединения Крыма к России здесь осталось 70 кораблей, которые принадлежат Украине. Именно их украинские власти и требуют вернуть на родину. Но и это еще не все. Украина сделала полный список того, что российская сторона обязана вернуть ей.
Сергей Пашинский, который сейчас занимает пост главы правительства Украины, заявил, что они в первую очередь хотят назад свои корабли. Власти уверены, что Россия обязательно вернет все то, что указано в списке. Но в Крыму осталось оружие и боевые запасы, которые власти Украины забирать не хотят. Важнее всего то, что указано в списке, а это корабли, которые Украина хочет забрать обратно. Данный список был составлен Министерством обороны и Министерством внутренних дел страны. Итак, в первую очередь украинская сторона хочет вернуть себе свои 70 кораблей и корвет «Тернополь».
Решение о возврате своих кораблей страна выдвинула сразу после того, как России и Украина провели переговоры о дислокации военных кораблей к Незележной. Такое известие было получено от Андрея Сенченко, который принимал участие в переговорах с о стороны Украины.
Так же Сенченко пояснил, что лишь два корабля на данный момент не могут быть перевезены. Но остальные 70 судов могут без проблем быть передислоцированы. Для начала планируется перевезти большой кораблю «Тернополь», а затем «Кировоград». После этого место дислокации сменят и остальные суда.
Как стало известно, то на данный момент в водах Севастополя и Крыма расположено порядка 80 кораблей, которые являются собственностью Украины. После того, как Крым вступил в Россию, на большинстве судов был поднят российский флаг. Украинский флот же остался лишь с 10 кораблями, которые по сути являются обычными катерами.
Если вам предстоит поездка в Днепропетровск и вы хотите больше узнать про квартиры посуточно в Днепропетровске, тогда вам в этом поможет проект dnepropetrovsk.vlasne.ua, больше о котором можно узнать на сайте http://dnepropetrovsk.vlasne.ua. На сайте представлены квартиры, которые можно арендовать посуточно в Днепропетровске, с полным описанием квартиры, дополнительные услуги, а так же место расположения каждой квартиры.