Vashkatsi

В Киеве поймали хакера, который атаковал интернет-сайты на заказ

На днях был пойман хакер, который работал на заказ, в столице Украины, Киеве. Хакер за всю свою деятельность успел совершить более пятидесяти DDoS-атак, которые были направлены в большинстве на российские интернет ресурсы.
Хакер совершал атаки, за что ему платили в виртуальной валюты, все эти деньги он зачислял на свой счет. Все его счета были зарегистрированы на липовых людей, но это никто не знал, ведь хакер работал в этой области не один уже год. После его задержания был проведен обыск в его квартире, а также проверка его компьютера, где было выявлено связь с иностранным обществом хакеров. Имя пока задержанного не разглашается, для его же безопасности, ведь за его спиной DDoS-атаки на крупные российские и зарубежные сервисы.
Напомним, что недавно в Полтавской области был также задержан несовершеннолетний хакер, который в возрасте 16 лет, сумел также устроить массовые DDoS-атаки, которые неплохо навредили многим обладателям различных веб ресурсов.
Активность хакерской деятельности на сегодняшний день очень популярна среди тех, кто неплохо разбирается в компьютерах, и хочет немного подзаработать. Но вот этот человек, стал примером того, что такое делать не стоит, потому, что все, что делается не по закону, рано или поздно выявляется и люди, которые это совершили, отвечают перед законом.
В каждом доме музыкантов и ценителей музыки цифровое пианино casio станет прекрасным инструментом для проведения досуга. Купить цифровое пианино casio можно на сайте casiospb.ru.