Дело по поводу польского радио уже в суде

Дело по поводу польского радио уже в судеНапомним, что 12 июня на одному из польских радио было высказывание по поводу украинских женщин в грубой форме. Ведущими были Якуба Воевудский и Михал Фигурський, теперь они подлежат решению суда. Варшавский суд должен рассмотреть заявление по поводу этого происшествия, и решить что будет с этими оскорбителями.
После эфира было множество негативных предъявлении к администратору радио, поскольку как он смог допустить такое , и тем более в прямом эфире. Оскорбленными остались украинские женщины, которые проживают н территории Польши, а также многие политические деятели, которые уважают свой народ, и многие жители самой Польши.
Якуба Воевудского и Михала Фигурського судят за статей 257 Уголовного кодекса Польши. Ведь это нарушение прав иностранцев, а также всех женщин. Ведущие радио уже не работают в этой сфере, а также находятся под судом. Теперь им остается ждать решения суда, которое вряд ли будет в их сторону, из-за того, что они спровоцировали нежелательные вопросы Украины к Польши, что показывается на плохом отношении двух стран. Это еще раз доказывает что нужно несколько раз подумать, прежде чем что-то говорить.
Если для производства нужны нержавеющие отводы, то можно обратиться в компанию «ЮБС-АРМ». Здесь опытные консультанты смогут ответить на любой вопрос.