Звездная судьба Виталия Козловского

Звездная судьба Виталия КозловскогоВ мире постоянно происходят изменения, особенно в сфере народной эстрады. Одни певцы уходят на второй план и уступают место новым талантам. Именно так случилось и с народным артистом Виталием Козловским. Удивительно, но всего один неверный шаг может крайне испортить успех, который добивался годами. Недавно стало известно , что Игорь Кондратюк, который владеет авторскими правами на песни Виталия, запретил выступать певцу не только на территории Украины, но и во всем мире. Он даже позаботился о том, чтобы песни данного исполнителя исключились из программ радиостанций.
Причиной такого поворота событий послужило увольнение Виталиком очень близких Кондратюку людей без согласия последнего. Игорь аргументировал такое поведение, тем, что это не он запретил выступать певцу, а он сам не захотел, что продемонстрировал предыдущими своими действиями. Кондратюк предполагает, что артист желает начать все сначала и использовать новый репертуар.
Сам Виталик опровергает все утверждения и считает, что честно выполнял все договоренности перед Игорем. Также он не желает публично выяснять отношения потому, как истинно воспитанный человек.

Если хотите сделать у себя дома прекрасные и красивы потолки, то натяжные потолки в тюмени помогут вам в этом. Натяжные потолки – это модное и современное решение для вашего дома.